Государственное автономное профессиональное
образовательное учреждение Свердловской области

Екатеринбургский
экономико-технологический
колледж

Контакты | Карта сайта | Вход

Приемная комиссия
ул. Декабристов, 58; (343) 257-44-66,
пр. Космонавтов, 50; (343) 331-30-80, 331-30-13
ул. Шефская, 13; (343) 331-69-34
ул. Шефская, 6; (343) 331-66-43, 331-66-48

Адреса электронной почты:

Декабристов 58 — info@eetk.ru

Шефская 6 — pu23_1@olympus.ru

Экономико-технологическое отделение

г. Екатеринбург, ул. Декабристов, 58;

г. Екатеринбург, ул. Ясная, 1/5;

Приемная директораДиректор колледжа:
Вертиль Владимир Васильевич
Секретарь: Швецова Ольга Владимировна
(343) 257-44-49
Зам. директора по учебной работеБаранцева Елена Анатольевна(343) 257-44-42
Зам. директора по АХЧШидливская Марина Викторовна(343) 257-10-80
Зам. директора по учебно-производственной работеПопова Анна Владимировна(343) 234-76-87
Заместитель директора по воспитательной работе и социальным вопросамШатунова Наталья Владимировна(343) 234-65-32
БухгалтерияГл. бухгалтер: Хамдамова Алена Юрьевна(343) 257-50-14
Зав. отделением I курса ЭТОВершинина Любовь Александровна(343) 257-16-20
Зав. отделением управления и праваКононова Ольга Сергеевна(343) 234-76-84
Зав. экономико-техническим отделением Арутюнова Фарида Ниматулаховна(343) 234-65-36
Зав. заочным отделением
(г. Екатеринбург)
Портнов Александр Николаевич(343) 234-65-34
Зав. заочным отделением
(филиалы и представительства)
Оржанова Любовь Анатольевна(343) 234-65-35
Подготовительное отделениеЗав. отделением формирования контингента: Крутикова Анна Валерьевна(343) 257-44-66
Отдел кадровГригорьева Татьяна Валентиновна(343) 251-15-23
Диспетчер по расписаниюКостромина Марина Сергеевна(343) 234-65-32
Зав. библиотекойОсадчая Людмила Поликарповна(343) 257-44-42 (Декабристов, 58)
(343) 234-76-85
(Ясная, 1/5)
Редакционно-издательский отделКожа Наталья Владимировна(343) 251-15-23
Руководитель физ. воспитанияПопов Николай Леонидович(343) 234-65-36
СервернаяЖилин Константин Геннадьевич(343) 234-65-34
Руководитель специализированного центра компетенцийКожа Наталья Владимировна(343) 251-15-23

Механико-технологическое отделение

г. Екатеринбург, пр. Космонавтов 50.

Заместитель директора по ИМРБайдало Елена Николаевна(343) 331-30-59
Зав. технолого-экономическим отделениемЕрёмина Ирина Анатольевна(343) 331-30-27
Зав. отделением автоматики
и вычислительной техники
Дербенёва Наталья Николаевна(343) 331-30-13
Руководитель МФЦПККолычева Надежда Николаевна(343) 331-30-13
Педагог-организатор
площадки МТО
Алексеева Лолита Александровна(343) 331-30-20
Заочное отделениеМетодист: Кукушкина Елена Модестовна(343) 331-30-12
Руководитель физ. воспитанияАрменшин Захар Александрович(343) 331-30-52
КанцелярияЖиганурова Эльвира Фиратовна(343) 331-30-26
Диспетчер по расписаниюКозлова Татьяна Геннадьевна(343) 331-30-26
Секретарь учебной частиЖиганурова Эльвира Фиратовна(343) 331-30-26
БиблиотекаЗав. библиотекой:
Ожгибцева Людмила Анатольевна
(343) 331-30-20

Отделение НПО

Заведующая дневным отделениемЕсипова Людмила Петровна(343) 331 66 43
Старший мастерСоловьева Наталья Викторовна(343) 331 66 43
Специалист отдела кадровМатвеева Наталья Васильевна(343) 331 66 43
Педагог-организаторУтемова Галина Семеновна(343) 331 66 43
Социальный педагогФедосеева Тамара Ивановна(343) 331 66 43