Государственное автономное профессиональное
образовательное учреждение Свердловской области

Екатеринбургский
экономико-технологический
колледж

Контакты | Карта сайта | Вход

Приемная комиссия
ул. Декабристов, 58; (343) 257-44-66,
пр. Космонавтов, 50; (343) 331-30-80, 331-30-13
ул. Шефская, 13; (343) 331-69-34
ул. Шефская, 6; (343) 331-66-43, 331-66-48

Комиссия социальных и правовых дисциплин

Сведения о повышении квалификации и стажировке


Председатель комиссии - Оржанова Любовь Анатольевна

Председатель комиссии — Оржанова Любовь Анатольевна

Образование: высшее, Уральский государственный университет, специальность история, преподаватель истории и обществоведения

Педагогический стаж: 22 года

Квалификационная категория: высшая

Преподаваемые дисциплины: Основы философии, Основы социологии и политологии

Сведения о повышении квалификации:

  • 2015 г. курсы повышения квалификации в ГБОУ ДПО СО «ИРО» по программе «Организационно-педагогическое сопровождение профессионального самоопределния обучаю0ихся в системе непрерывного образования, обучение с использованием дистанционных образовательных технологий» в объеме 108 часов.

Профессиональные достижения: Почетный работник среднего профессионального образования с 2009 г., председатель профсоюзной организации колледжа, член Совета колледжа. Награждена Почетной грамотой Министерства общего и профессионального образования Свердловской области (2012 г.).


Состав комиссии:

Алабушев Михаил Юрьевич

Алабушев Владимир Юрьевич

Образование: высшее, Уральская академия государственной службы, специальность юриспруденция, юрист

Педагогический стаж: 18 лет

Квалификационная категория: высшая

Преподаваемые дисциплины: Государственное и муниципальное управление, Государственная и муниципальная служба, Муниципальное право, Право социального обеспечения.

Сведения о повышении квалификации: 

  • 2012 г. курсы повышения квалификации в ГБОУ ДПО СО «ИРО» по программе «Подготовка педагогов УНПО и УСПО к реализации ФГОС профессионального образования», «Мониторинг качества профессионального образования в условиях реализации ФГОС НПО и СПО» в объеме 88 часов.
  • 2015 г. курсы повышения квалификации в ГБОУ ДПО СО «ИРО» по программе «Организационно-педагогическое сопровождение профессионального самоопределния обучаю0ихся в системе непрерывного образования, обучение с использованием дистанционных образовательных технологий» в объеме 108 часов.

Профессиональные достижения: член Совета колледжа. Награжден Почетной грамотой Совета директоров ОУ СПО Свердловской области (2012 г.).


Зайцева Алла Валерьевна

Образование: высшее, Уральский государственный педагогический университет, специальность «История с дополнительной специальностью «культурология», учитель истории, педагог-культуролог.

Педагогический стаж: 13 лет

Квалификационная категория: высшая

Преподаваемые дисциплиныМировая художественная культура, Теория государства и права, Основы социологии и политологии, История, Краеведение и туристская инфраструктура региона.

Сведения о повышении квалификации: 2012, ГБОУ ДПО СО «ИРО»

Профессиональные достижения:  Автор научных статей и тезисов в сборниках Всероссийских, национальных научно – практических конференций. Студенты Зайцевой А. В. являются победителями, призерами, лауреатами Всероссийских и региональных конкурсов и олимпиад, Награждена Почетной грамотой главы администрации Ленинского района г. Екатеринбурга (2012 г.). Победитель конкурса «Педагогические инновации в образовании» 2013. Победитель конкурса (3 место) на соискание премии Губернатора Свердловской области, 2014.


 

Шатунова Наталья Владимировна

Шатунова Наталья Владимировна

Образование: высшее, Российский государственный социальный университет, Социальное управление, Менеджмент

Педагогический стаж: 11 лет

Квалификационная категория: первая

Преподаваемые дисциплины: Социальная психология, технология карьеры, управление персоналом

Профессиональные достижения: 3 место в Всероссийском конкурсе «АРТ- ПРОФИ ФОРУМ»



Сазонова Людмила Александровна Образование: Высшее, УрГУ, философия, преподаватель философии и обществознания

Педагогический стаж: 16 лет

Квалификационная категория: первая

Преподаваемые дисциплины: Гражданское право, Трудовое право, Право социального обеспечения, Гражданский процесс

Сведения о повышении квалификации:

  • 2016 г. курсы повышения квалификации в ГАПОУ СО «ЕЭТК» по программе «Методика актуализации ОПОП СПО с учетом содержания профессиональных стандартов и компетенции WorldSkills» в объеме 36 часов

Кочурина Ленара Аметовна

Кочурина
Ленара Аметовна

Образование: Высшее, УрГУ им Горького, социальная работа, специалист по соц. работе

Педагогический стаж: 3 года

Квалификационная категория: первая

Преподаваемые дисциплины: Документационное обеспечение управления; Организация секретарского обслуживания; Делопроизводитель

Сведения о повышении квалификации: 2014, ГАОУ ДПО СО «ИРО»

Профессиональные достижения: Диплом 1 степени в общероссийском конкурсе «Инновационные педагогические технологии на занятиях в НПО, СПО учреждениях».


 

Зуева Евгения Валерьевна

Зуева Евгения Валерьевна

Образование: Высшее, УрГУ, философия, преподаватель философии

Педагогический стаж: 1 год

Квалификационная категория:  1 категория

Преподаваемые дисциплины: Основы философии, обществознание


 

Жигунова Т. П.

Жигунова Татьяна Павловна

Образование: Удмуртский Государственный Университет им.50-летия СССР, специальность «Русский язык и литература», квалификация филолог, преподаватель; Уральский Государственный  Профессионально-Педагогический Университет, специальность «Социология», квалификация бакалавр социологических наук

Педагогический стаж: 35 лет

Квалификационная категория: высшая

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература, история, право социального обеспечения, организация работы органов и учреждений социальной защиты населения, органов ПФ РФ

Сведения о повышении квалификации: Стажировка в Управлении социальной политики Сухоложского района, 2015


Кукушкина Елена Модестовна

Образование: филиал «Московская академия труда и социальных отношений»; специальность «Менеджмент организации»,  квалификация – менеджер

Педагогический стаж: 20 лет

Преподаваемые дисциплины: «Документационное обеспечение управления»

 

SONY DSC

Куроедов Валерий Григорьевич

Образование: Высшее, Нижнетагильский государственный  институт

Педагогический стаж: 48 лет

Квалификационная категория: высшая

Преподаваемые дисциплины: история, конституционное право, теория государства и права, семейное право, муниципальное право

Сведения о повышении квалификации: ФПК ГОУ ВПО «Российский государственный профессионально-педагогический университет» по программе «Менеджмент в образовании», 2011

Профессиональные достижения: Почетная грамота Министерства образования и науки РФ


SONY DSC

Малышкина Светлана Александровна

 

Образование: высшее, Уральская государственная юридическая академия, юриспруденция, юрист.

Преподавательский стаж: нет .

Квалификационная категория: нет .

Преподаваемые дисциплины: конституционное право, трудовое право, право социального обеспечения, правовое обеспечение профессиональной деятельности, организация обеспечения деятельности учреждений социальной защиты населения и органов Пенсионного фонда Российской Федерации


SONY DSC

Докучаева Анна Адиловна

 

Образование: Ургу ,исторический факультет. специальность Историко- архивоведение, специализация Документационная, кадровая и правовая служба.

Преподавательский стаж: 5 лет .

Квалификационная категория: нет .

Преподаваемые дисциплины:документационное обеспечение управления и архивоведение повышение квалификации: «Организация профилактики экстремизма в подростковой и молодёжной среде»
«Расследование несчастных случаев, произошедших с обучающимися и воспитанниками во время учебно- воспитательного процесса»
«Содержательные и методические аспекты подготовки учащихся к государственной итоговой аттестации в форме ОГЭ и ЕГЭ по истории обществознанию».


SONY DSC

Королева Оксана Петровна

 

Образование: Освоила программу бакалавриата по направлению подготовки 44.03.01 Педагогическое образование в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Уральский государственный педагогический университет», квалификация «Бакалавр». Регистрационный номер 165/11 от 30 июня 2015 года.

Преподавательский стаж: нет

Квалификационная категория: 1 год

Преподаваемые дисциплины:История, Экономика I курс

 


SONY DSC

Черная Ирина Игоревна

Образование: Высшее. Запорожский национальный университет; специальность: История, архивоведение.

Педагогический стаж: 9 месяцев

Преподаваемые дисциплины: Выполнение работ по профессии делопроизводитель, Организация секретарского обслуживания, Методика и практика архивоведения, Обеспечение сохранности документов.

Сведения о повышении квалификации:

  • обучение в аспирантуре;
  • участие в вэбинаре «Портрет профессии. Кто он — идеальный секретарь руководителя?»

 Профессиональные достижения:

  • Подготовка студентов Региональной заочной олимпиады по документационному обеспечению управления и архивоведению (диплом III степени).
  • Подготовка студентов к Всероссийской научно-практической конференции «Современное мукомольное, хлебопекарное, макаронное и кондитерское производство. Перспективы развития (дипломы III степени)

фото Зирне1

Зирне Людмила Олеговна

Образование: высшее, Уральский государственный экономический университет, специальность Экономика труда, квалификация Экономист

Педагогический стаж: 12 лет

Квалификационная категория: высшая

Преподаваемые дисциплины: Экономика организации, Страховое дело, Стратегический менеджмент, Бизнес-планирование, Профессиональные модули по коммерции ПМ.01, ПМ.02, ПМ.03, ПМ.04.

Сведения о повышении квалификации:

  1. 2014г Конгресс молодых экономистов с получением сертификата о прохождении образовательной программы «Теория и практика прогнозирования развития глобальной экономики»;
  2. 2015г Практический семинар «Актуализация ОПОП с учетом требований профессиональных стандартов» с получением сертификата;
  3. 2015г Бизнес-семинар «Управление персоналом: лучшие НR-практики Урала».

Профессиональные достижения:

  1. 2014г Грамота ГБОУ СПО СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж» за участие в конкурсе методических разработок в номинации «Учебники и учебные пособия» (3 место);
  2. 2014г Благодарность УрГЭУ за активное участие в научно-практических мероприятиях для НR-менеджера;
  3. 2014г Диплом УрГЭУ за участие в Веселовских чтениях «Экономика предприятия: актуальные проблемы теории и практики»;
  4. 2014г Грамота УрГЭУ за активное участие в мероприятиях в рамках Международного дня экономиста;
  5. 2014г Благодарственное письмо СРРО «АРСУЧР» за участие в мероприятиях VI Международной научно-практической конференции «Достойный труд – основа стабильного общества»;
  6. 2014г Диплом УрГЭУ за участие в открытой лекции «Финансовые показатели в развитии и управлении человеческими ресурсами»;
  7. 2015г Благодарственное письмо ГБОУ СПО СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж» за подготовку участников Региональной олимпиады «Правовое и документационное обеспечение социального управления на современном этапе в Российской Федерации» среди обучающихся организаций СПО СО;
  8. 2015г Сертифик куратора о подготовке участников 3 Всероссийской дистанционной олимпиады по экономике;
  9. 2015г Дипломом 2 степени независимой ассоциации педагогов гуманитарного, естественного и математического цикла «Форум» в общероссийском конкурсе «Секреты успеха педагогической деятельности».