Государственное автономное профессиональное
образовательное учреждение Свердловской области

Екатеринбургский
экономико-технологический
колледж

Контакты | Карта сайта | Вход

Приемная комиссия
ул. Декабристов, 58; (343) 257-44-66,
пр. Космонавтов, 50; (343) 331-30-80, 331-30-13
ул. Шефская, 13; (343) 331-69-34
ул. Шефская, 6; (343) 331-66-43, 331-66-48

Социальные партнеры

Социальными партнерами нашего колледжа являются крупнейшие предприятия и организации города и области:

Колледж  имеет  постоянно  действующие  соглашения  о  сотрудничестве   со  следующими  предприятиями

Социальные  партнёры  колледжа:

  1. Филиал «Патра»  ООО  «Объединённые  Пивоварни  Хейнекен»
  2. ООО «Пепсико Холдингс»
  3. ООО «Лев»
  4. ОАО «Челябинский  комбинат  хлебопродуктов»
  5. ОАО «Увельский  комбинат  хлебопродуктов», Челябинская  область
  6. ОАО «Пермский  мукомольный  завод»
  7. ОАО « Верещагинский комбинат  хлебопродуктов»,  Пермский  край.
  8. ЗАО «Чусовская  мельница», Пермский  край
  9. ОАО «Курганский  комбинат  хлебопродуктов»
  10. ЗАО «Шадринский  комбинат  хлебопродуктов»,  Курганская  область
  11. ООО «Контракшн групп «ЛЭНД»
  12. ООО «Данфосс»
  13. ЗАО «Комбинат пищевой «Хороший вкус»
  14. Ассоциация УРАЛПИЩЕПРОМ
  15. ООО «Грин Парк Отель»
  16. Управление Федеральной налоговой службы по Свердловской области
  17. Гипермаркет Гипербола
  18. Управление социальной политики по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга
  19. ГБУ «КЦСОН «Малахит» Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга
  20. ООО «Лейпуриен Туку» Уральское подразделение
  21. ООО «Лента»

Социальные  партнёры  колледжа в  городе  Екатеринбурге  и  Свердловской  области:

  1. ЗАО «Мегамарт»
  2. ООО «Лев» (ТС  «Кировский»
  3. ЕМУП «Многопрофильные энергетические системы»
  4. ОАО Свердловский  хлебомакаронный  комбинат  «Смак»
  5. ИП Черкашин А.Н.
  6. ООО «Хладокомбинат №3»
  7. ОАО «Жировой  комбинат»
  8. ООО Фирма «Арома –Люкс»
  9. ООО «Ирбитский  хлебозавод»
  10. Агропромышленная холдинговая компания «Тагилхлеб» ОАО «Нижнетагильский  хлебокомбинат»
  11. ООО «ТД «Продсервис»
  12. ОАО «Свердловский  комбинат  хлебопродуктов»
  13. АО «Режевской хлебокомбинат»
  14. ООО «Трансремком» Уральское отделение
  15. ЗАО «ПФ «СКБ Контур»
  16. ООО «Арча-сервис»
  17. Компания АСП
  18. ОАО «СКБ-банк»
  19. Гостиничный комплекс «Рамада»
  20. ООО «Управляющая компания «Отели ЮСТА»
  21. ГАУ «РЦ «Талисман»
  22. ПАО «Уралмашзавод»
  23. АО «Уралэлектротяжмаш»
  24. ООО «Сервисный центр «ТЕТРОНИКС»
  25. ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург»

Базы учебно-производственной практики

Основные (базовые) предприятия (организации, учреждения) для  прохождения учебной, производственной и преддипломной практики

Специальность: 19.02.03 «Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий»

 

Специальность: 15.02.06 «Монтаж  и  техническая  эксплуатация  холодильно-компрессорных  машин  и  установок»

Специальность: 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения»

Специальность: 38.02.01 «Экономика и  бухгалтерский  учёт» (по  отраслям)

Специальность: 46.02.01 «Документационное обеспечение управления и архивоведение»

Специальность 09.02.05 «Прикладная информатика»

Специальность: 38.02.04 Коммерция (по отраслям)

Специальность: 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы

Специальность: 09.02.04 Информационные системы (по отраслям)

Специальность:  15.02.07 Автоматизация технологических процессов (по отраслям)

Специальность: 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

Специальность: Гостиничный сервис

Профессия: 19.01.17 Повар, кондитер

Профессия: 19601 Швея

Профессия: 15398  Обувщик по ремонту обуви