Государственное автономное профессиональное
образовательное учреждение Свердловской области

Екатеринбургский
экономико-технологический
колледж

Контакты | Карта сайта | Вход

Приемная комиссия
ул. Декабристов, 58; (343) 257-44-66,
пр. Космонавтов, 50; (343) 331-30-80, 331-30-13
ул. Шефская, 13; (343) 331-69-34
ул. Шефская, 6; (343) 331-66-43, 331-66-48

Календарные учебные графики

Календарный учебный график на 2017-2018 учебный год (отделение МТО)
Календарный учебный график на 2017-2018 учебный год (отделение ЭТО)
Календарный учебный график на 2017-2018 учебный год (отделение НПО)

 

 Документация

Положение о внутреннем распорядке  студентов
Положение о расписании
Положение об обучении по ИУП
Порядок перевода студентов с платного на бесплатное обучение
Положение об академическом отпуске
Положение о порядке восстановления, перевода и отчисления студентов
Положение о порядке применения к студентам мер дисциплинарного взыскания
Положение о комплектовании медицинских групп студентов по дисциплине «Физическая культура» и особом порядке ее освоения для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в ГАПОУ СО «ЕЭТК»
Положение о текущем контроле знаний и промежуточной аттестации студентов ГАПОУ СО «ЕЭТК»
Положение о курсовой работе
Положение о практике ФГОС
Положение о самостоятельной работе студентов
Положение о проведении ГИА
Общие правила оформления дипломных и курсовых проектов (работ)
Положение о стипендиальном обеспечении и иных видах материальной поддержки студентов
Положение о студенческом общежитии

 Учебные планы

15.02.06 «Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок» 46.02.01 «Документационное обеспечение управления» группы 286-ДОУ, 378-ДОУ
19.02.03 «Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий» 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет»(на предприятиях пищевой промышленности)
38.02.04 «Коммерция» (базовая подготовка) 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения»
   38.01.02 «Продавец, контролер-кассир»
 230401  Информационные  системы  4 курс  230401  Информационные  системы  1-3 курс
 09.02.07 Информационные  системы&nbspи программирование  10.02.03 Информационная  безопасность&nbspавтоматизированных&nbspсистем
 09.02.01 Компьютерные  системы и комплексы 1-3 курс  09.02.01 Компьютерные  системы и комплексы 4 курс
 09.02.05 Прикладная информатика 1-3 курс  09.02.05 Прикладная информатика 4 курс
 15.02.07 Автоматизация  технологичких  процессов  и  производств  1-3 курс  15.02.07 Автоматизация  технологичких  процессов  и  производств  4 курс
 38.02.05 Товароведение  и  экспертиза  качества  потребительских  товаров 43.02.10 Туризм 
 40.02.03 Право и судебное администрирование  19.01.17 «Повар, кондитер» 1 курс
 19.01.17 «Повар, кондитер» 2 курс  19.01.17 «Повар, кондитер» 3 курс
 15398 Обувщик по ремонту обуви  19601 Швея
19.02.10 Технология продукции общественного питания 1 курс 19.02.10 Технология продукции общественного питания
 19.01.17 Повар, кондитер  15.02.13 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования
 46.02.01 «Документационное обеспечение управления» группы 376-ДОУ   43.02.11 Гостиничный сервис